Subasta 905, Lote # 144
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Ángel de la culumna de la Independencia Firmado Grabado al azúcar 7 / 30 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 120 x 49 cm Estimado $22,000-29,000